Мечтатели. Мир без границ

Объявление



Новости

18.05. Приглашаю всех желающих принять участие в создании списка игровых артефактов!

16.05. Наш форум вновь открывает двери для новых игроков! Прошу, не стесняйтесь, проходите-регистрируйтесь-играйте :3



Акции

"You Were My New Dream"
"A True Hero — Star is Born"
"It Feels So Good To Be Bad"

Влюбиться в нарисованного персонажа? Могу, умею, практикую ©

Наш ролевой проект создан специально для ценителей рисованной (и не только) мультипликации: здесь вы сможете облачиться в шкуру любимого героя и пуститься в путешествие по фантастическим мирам в компании самых необычных существ. На форуме позволяется регистрировать любых анимационных персонажей — у нас нет никаких ограничений. Более того, здесь можно свободно перемещаться по различным мирам и знакомиться с их обитателями, что значительно обогащает игровой процесс. Окунитесь в атмосферу подлинного волшебства и познайте прелесть вселенной без границ.




Главный администратор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтатели. Мир без границ » Общение и игры » Флуд #1 — без границ!


Флуд #1 — без границ!

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

http://sa.uploads.ru/yHU0B.gif

0

31

Shere-khan
*развела руками* Будь я отрицательным героем, предложила бы козу, но, во-первых, я претендую на положительность, а во-вторых, у меня и козы-то нет. И чует мое сердце, если визирю придется отыгрывать попугая, то мне вот - козу. *озадаченно*

Jafar
*улыбчиво сощурилась* Хорошего времени суток, уважаемый!

0

32

Shere-khan
раджу-то? дааа, а то больно домашний!
и подальше его от меня

с кем-с кем?

0

33

Esmeralda
суток, уважаемая~
*галантно подсел со стулом*
шер-хан, иди сюда~~

0

34

Jafar
куда сюда?
http://s2.uploads.ru/WJjzm.gif

Ну, Красный Цветок! Ну... Огонь по вашему...

Esmeralda
А коз я еще не пробовал...

0

35

Shere-khan
Какое упущение.
А мне вот, знаете, нравится Ваш аватар. Я очень люблю эту версию мультфильма. Она кажется мне более взрослой и красивой во всех отношениях.

Jafar
Строго говоря, Вам, как латентной змее, я бы тоже рискнула предложить молока. Но... но что-то меня от этого риска останавливает! Наверное, инстинкт самосохранения. Как поживает Жасмин?)

Отредактировано Esmeralda (2014-05-18 12:41:24)

0

36

Shere-khan
ну, к нам на посиделки

а, я с ним хорошо-о-о

0

37

Esmeralda
да, со мной надо осторожнее  http://savepic.net/3345969m.gif
Жасмин? надеюсь, хорошо...
иначе как мне стать султ...
ой

0

38

Esmeralda
Приятно, что есть люди, которые ценят и любят эту версию. Она ближе к оригиналу, да и характер, как по мне, такого вот страшного антигероя раскрыт круче

Jafar
Если покромишь кем-нибудь - отлично!

Вот. Может сделать так, чтобы возле меня Красного Цветка не было? у нас с ним..не лады

0

39

Доброго дня, господа :з

0

40

Григорий Распутин
Дня, дорогой товарищ

*разлегся посреди...флуда?, вытянул лапы*

0

41

Jafar
*притворилась, что не расслышала последней фразы* Всегда считала, что Вы с ней отличная пара. *рассматривая свои ногти* Но любовь зла, ничего не поделаешь... или поделаешь? *хитро*

Shere-khan
Я тоже думаю, что она ближе к Киплингу. К тому же анимация такой версии куда более изящна. И все герои как-то обаятельней. Дисней, в данном случае, совсем детский. Его нельзя за это винить, но факт остается фактом.
Если вспомнить оригинальную версию Собора Богоматери, я могу в будущем скормить Вам Фебуса. *хищно*

0

42

Григорий Распутин
Доброго и Вам, Григорий Ефимович! Как поживаете? )

0

43

Jafar
Доча  http://s3.uploads.ru/4GFsz.gif
Как у тебя дела, солнышко?

0

44

Григорий Распутин
дня ;3
Esmeralda
поделаешь, поделаешь >D

0

45

Григорий Распутин
так и представляется распутин, подбегающий к джафару с криком "доча" ахахха
папочка :3 отлично, твои как?
у меня наконец +20

0

46

Jafar
А Вы весьма коварны!))

0

47

Вот ещё что. Забыл я поднять тему подлинности моей фамилии. Как многие наверно знают, в былые времена писатели давали своим героям говорящих фамилии вроде Блохин, Раскольников, Воровский. Не является ли моя фамилия неподленным намёком на распутство?

0

48

Esmeralda
а то!

0

49

Esmeralda написал(а):

скормить Вам Фебуса

Он меня всегда раздражал.

0

50

Даешь собственные пейринги!

0

51

Shere-khan написал(а):

Даешь собственные пейринги!

Фролло, что ли, позвать.

0

52

Shere-khan написал(а):

Даешь собственные пейринги!

ммм? например? *заинтересованно*

0

53

Esmeralda
я только за! Только книжного, или того, что из мюзикла

Jafar
ну, знаешь, советская Багира очень даже ничего такая..

Отредактировано Shere-khan (2014-05-18 13:09:48)

0

54

Shere-khan
*представила советскую Багиру.* да это ж Родина-мать из джунглей! *восхищенно* Но вообще, если серьезно, она шикарная.

Shere-khan написал(а):

я только за! Только книжного, или того что из мюзикла

Мюзикл я знаю плохо, только пару песен слышала. А книжный - дааа, он шикарен. Вот обживусь немножко и приглашу, есть у меня на примете один хороший приятель. *смеется*

0

55

Shere-khan
ахахах
мн евсегда казалось, что шер-хан и багира должны быть вместе!

0

56

а вообще, один из моих любимых фэндомов - похождение императора ;DD чудесный мульт

0

57

Jafar
Надеюсь, у меня это получится

0

58

Григорий Распутин
Это все понятно, но у нас же персонаж версии мультфильма Дона Блата)
Esmeralda
Какая женщина *_____*

Jafar написал(а):

а вообще, один из моих любимых фэндомов - похождение императора ;DD чудесный мульт

*шепотом* Небула хотела прийти на роль Кузко,  но, походу, все-таки остановилась на Черном плаще)

0

59

...а я вот всерьез подумываю над тем, чтобы взять тройняшек Ди. Ну, или только одного Луи х)

0

60

Хранитель Ключей
пойти, что ли, анку запилить...

0


Вы здесь » Мечтатели. Мир без границ » Общение и игры » Флуд #1 — без границ!