Мечтатели. Мир без границ

Объявление



Новости

18.05. Приглашаю всех желающих принять участие в создании списка игровых артефактов!

16.05. Наш форум вновь открывает двери для новых игроков! Прошу, не стесняйтесь, проходите-регистрируйтесь-играйте :3



Акции

"You Were My New Dream"
"A True Hero — Star is Born"
"It Feels So Good To Be Bad"

Влюбиться в нарисованного персонажа? Могу, умею, практикую ©

Наш ролевой проект создан специально для ценителей рисованной (и не только) мультипликации: здесь вы сможете облачиться в шкуру любимого героя и пуститься в путешествие по фантастическим мирам в компании самых необычных существ. На форуме позволяется регистрировать любых анимационных персонажей — у нас нет никаких ограничений. Более того, здесь можно свободно перемещаться по различным мирам и знакомиться с их обитателями, что значительно обогащает игровой процесс. Окунитесь в атмосферу подлинного волшебства и познайте прелесть вселенной без границ.




Главный администратор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтатели. Мир без границ » Общение и игры » Флуд #1 — без границ!


Флуд #1 — без границ!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://sa.uploads.ru/yHU0B.gif

0

2

*неторопливо попивает чаек в тишине*

0

3

*палит гостя, но делает вид, что ничего не замечает*

0

4

*деловито подметает пол*

0

5

*спешно накрывает на стол* Кида! У меня есть Кида!  [взломанный сайт]

0

6

*присоединяется к общему веселью, хотя еще не понимают, чему веселится*

0

7

Kidagakash Nedakh написал(а):

*присоединяется к общему веселью, хотя еще не понимают, чему веселится*

*угощает теплым чайком* Хотя бы тому, что хоть кто-то зарегистрировался хД Я как полнейший лошара, сам того не ведая, прикрыл людям вход на форум хД Может, хоть щас пойдут...

0

8

Ничего-ничего. Сейчас я тут еще одного человека подгоню, осталось только помочь определиться с персонажем. Делов-то.
*понюхала чай, отпила*

0

9

исторические спорные моменты, господа, в акции на Гришу. спорные.  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

10

Чаю? Мосье Распутин? *сидит себе с чашкой*

0

11

Kidagakash Nedakh написал(а):

Чаю? Мосье Распутин? *сидит себе с чашкой*

/берёт чашку из руки незнакомого сударя/
благодарствую, да. как тут поживается?

0

12

Чудно-чудно... Или даже немного чудно́. А как там Ваш тот свет? Все так же мрачен?

0

13

Григорий Распутин
отееец))
а я все-таки взял джафара, ибо ДЖАФАР

0

14

Григорий Распутин написал(а):

исторические спорные моменты, господа, в акции на Гришу. спорные.  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

Поправь меня, пожалуйста)
И да — категорически приветствую)))

Jafar написал(а):

а я все-таки взял джафара, ибо ДЖАФАР

*швырнул чашкой чая в лоб*

0

15

Хранитель Ключей
*злобно расхохотавшись, посохом вылил чай на хранителя*

0

16

Jafar написал(а):

посохом вылил чай на хранителя

...как?!

0

17

Хранитель Ключей написал(а):

...как?!

ма-а-а-агия

0

18

Хранитель Ключей
кстати, мне фигачить нпс яго или искать себе яго?

0

19

Jafar написал(а):

кстати, мне фигачить нпс яго или искать себе яго?

Я бы посоветовал найти полноценного игрока, но до тех пор можно и как НПС.

0

20

А я теперь тут

0

21

Shere-khan
*_____* красавец

0

22

Хранитель Ключей написал(а):

Поправь меня, пожалуйста)
И да — категорически приветствую)))

так вот. то, что я изложу ниже, никак нельзя принять за истину единственную и неоспоримую, потому что историки сами расходятся во мнении насчёт деятельности Распутина
Распутин - исключительно непорочный человек, обладающей неким талантам предсказывать людям будущее и исцелять их своими речами, который, познав деньги и славу, познал так же порок и корысть, т.е. начал разбрасывать деньги на ветер/а раньше был простым сельским жителем при монастыре и еле набирал денег на буханку хлеба/, стал падок на женщин и выпивку/а вроде как являлся набожным человеком/ и вроде сам того не желая сильно повлиял на политику Николая, а ещё больше - на его жену по причине того, что исцелил их общего сына и наследника Александра от неведомой болезни. Жена Николая стала марионеткой в руках Григория, а он же считал, что лишь помогает выбирать ей верный путь. Так, сам того не понимая, Григорий получил власть над правящей семьёй. Начиная с этого момента, мнения так же расходятся: а) Григорий, осознав в один прекрасный момент свою власть, попытался развернуть политику России прочь от войны б) до последнего веровал, что помогает Романовым
И ещё, касательно смерти Распутина. Согласно мемуарам М. Палеолога, он был брошен в Неву своими же, русскими, придворными Романовых, так как те более не могли смотреть, как крестьянин управляет страной. По другой же версии, он был убит и брошен в ту же Неву представителями приближённой к чете Романовых семьи Юсуповых по тем же причинам. Однако эти "факты" известны на уровне легенды. Я придерживаюсь мнения, что он был убит своими, ну а не осознать свою власть вряд ли мог.) А младшая дочь императора была ему ни к чему, когда вокруг было куча шлюх

Отредактировано Григорий Распутин (2014-05-18 08:59:15)

+2

23

Всем доброго времени суток! *позвякивая монетками на поясе, плавно опустилась в кресло, откинув со лба темную прядь, и широко улыбнулась присутствующим.*

0

24

Esmeralda
*рыкнул*
Приветствую!

0

25

Shere-khan
Господин Гроза Джунглей! *вежливо кивнула* Рада знакомству. Разрешите угостить Вас... скажем, молоком?

0

26

Shere-khan
тебя опустили, предложив молоко  хDDDD
хищнег

0

27

Esmeralda
Я предпочел бы человечину. Она вкуснее. Но вами я обедать не буду - я пока что сыт.

0

28

Jafar
Передай Радже, маг, что я за ним слежу.

0

29

Shere-khan
я сам за ним слежу
уж больно он подозрительный

0

30

Jafar

*зыркает глазами*
На перевоспитание в джунгли!

Кстати, а как у тебя дела с Красным Цветком?

0


Вы здесь » Мечтатели. Мир без границ » Общение и игры » Флуд #1 — без границ!